+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Газу быть!

Завсегдатай форума
    Из ТСЖ ты можешь выйти если тебя что то не устраивает. Если я член НП я что не могу оттуда выйти (по каким либо мотивам)? Вот вопрос на скоько мы подписались?

Завсегдатай форума Аватар для Amigo
    Выйти без проблем, главное деньги чтобы остались на газ. Иначе как уже писалось народ разбежится, а остальным расхлебывать их мотивы придется.
    А на сколько мы подписались будет понятно когда выяснится сколько есть желающих.
    И если следовать регламенту по платежам, то эта сумма для подписавшихся не изменится, независимо от того выйдите вы или нет - деньги ваши останутся. Иначе это затевать бесполезно - сегодня вам газ нужен - вы платите завтра передумали - не платите потом опять надумали...

Для меня вопрос один. НП нужно? Значит надо создать. Затем всем собраться и решить или собраться и перед тем как создавать решить - как дальше будем овердрафт или нет! Ведь все равно без НП кредитную линию не откроют. Вы поймите надо действовать! Без каких либо шагов мы так и будем только обсуждать. Хотя это нужно и овердрафт мне нравиться

Завсегдатай форума
    Ну да а если посмотреть по другому? Т.Е. Выйти без проблем, главное деньги чтобы остались на газ. Т.е. я в кабале?

Люди!! Вы поймите вести юрлицо не сахар. И марфино пошло на то чтобы все проводить на СНТ из-за этого, поэтому повторюсь:
    Для меня вопрос один. НП нужно? Значит надо создать. Затем всем собраться и решить или собраться и перед тем как создавать решить - как дальше будем овердрафт или нет! Ведь все равно без НП кредитную линию не откроют. Вы поймите надо действовать! Без каких либо шагов мы так и будем только обсуждать. Хотя это нужно и овердрафт мне нравиться. Но нужно коллективно мыслить.. Одна голова хорошо , а тридцать?

Я думаю, что желающих будет человек 10-15 от силы. Так что мы зря конечно тут воздух сотрясаем.

Я думаю ситуация будет как в Марфино (живем ведь рядом) из 300 участков 100 готовы на газ. Поэтому пропорция будет такая же, на 100- тридцать желающих... Или Я не Я.

Именно так, но иначе ни как все мы будем в одинаковой кабале.
    Но если вы сами приняли твердое решение вести газ и выложить за него некоторую сумму денег, то это и не кабала в общем.
    Представьте что вы единственный человек в семье у которого есть деньги и решили вы всю семью в отпуск свозить. Приехали, разместились, а вы им и заявляете, "а что это я вас весь месяц кормить должен - я что в кабале?". В нашем случае тоже самое!

Согласен. Решение человек делает сам. И на самом деле это мы рассказываем, как может быть хорошо или плохо , а ведь соседи так не делают! Они по словам их руководителя в конце осени 2010г. должны яичницу жарить на природном газе у себя на участках! И как дела обстоят сейчас?

Думаю, если до осени не начнутся у них работы, то яичницу будут жарить из руководителя и легко обойдутся без природного газа)))

+ Ответить в теме

Ваши права